
Антенна логопериодическая широкополосная 250 - 1100 МГц ALU-V/H-0,5-0311-01
19 500 ₴
- В наличии
- Код: AN 0020 PKS.
- +380 (50) 691-55-31Оформлення замовлення
Описание изделия
Широкополосная логопериодическая антенна предназначена для передачи и приема эфирных радиосигналов с линейной (горизонтальной или вертикальной) поляризацией в диапазоне 250 - 1100 МГц.
Антенна предназначена для эксплуатации на открытом воздухе при следующих условиях:
- температура воздуха от минус 40 до +45 С;
- относительная влажность до 100%;
– скорость ветра до 150 км/ч.
Комплектность поставки
В комплект поставки антенны входят:
- антенна АЛУ-В/Г-0,5-0311-01 1 шт.;
- руководство по эксплуатации 1 шт.
- комплект дополнительных креплений (стержень, прижим,
винты, гайки, шайбы) 1 шт.
Основные технические данные:
- диапазон рабочих частот, МГц 250 – 1100
- поляризация горизонтальная/вертикальная
- коэффициент усиления, дБи, не менее 7×8
- максимальная входная мощность, Вт 200
- КСВН входа, не более 1,6
- входное сопротивление, Ом 50
- входной соединитель N(f)
- масса антенны, кг, не более 3,5
- габаритные размеры, мм 1140x582x90
Диаграмма направленности в горизонтальной плоскости
Диаграмма направленности в вертикальной плоскости
Можем изготовить любую другую кабельную продукцию по вашим требованиям.
В наличии на складе полный спектр расходных материалов.
По всем вопросам звоните или пишите на Viber: +38 099 330 77 90
Смотрите остальной асортимент: https://roks.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 582 мм |
| Применение | Уличное |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На мачте |
| Тип поляризации | Горизонтальная, Вертикальная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 19 500 ₴

