
Антенна рупорная для видеоканала БПЛА HORN 35_300R 200Вт
13 700 ₴
- В наличии
- Код: AN 0040 AR PKS.
+380 (50) 330-77-99
Техническая консультация- +380 (50) 691-55-31Оформлення замовлення
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна HORN35_300R представляет собой рупорную направленную антенну, оптимизированную для использования в системах видеосвязи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Она обеспечивает высокий коэффициент усиления и узкую диаграмму направленности, что способствует стабильной передаче видеосигнала на значительные расстояния.
Антенна HORN35_300R предназначена для использования в системах видеосвязи БПЛА, а также может применяться в телекоммуникационных системах, полевых коммуникациях и других областях, где требуется высокоэффективная передача сигнала в диапазоне частот около 3,9 ГГц.
По всем вопросам звоните или пишите на Viber: +38 099 330 77 90
Смотрите остальной асортимент: https://roks.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Вид разъемов | SMA |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Ширина | 230 мм |
| Мощность | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴

