
Антенна рупорная для видеоканала БПЛА HORN 55_300R 200Вт
11 600 ₴
- В наличии
- Код: AN 0039 AR PKS.
+380 (50) 330-77-99
Техническая консультация- +380 (50) 691-55-31Оформлення замовлення
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По всем вопросам звоните или пишите на Viber: +38 099 330 77 90
Смотрите остальной асортимент: https://roks.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Вид разъемов | SMA |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 200 мм |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 19 dBi |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Тип поляризации | Круговая (правосторонняя) |
| Ширина | 180 мм |
| Мощность | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴






