-5%

Джаммер усилительный модуль 1500 МГц 50 Вт
9 010 ₴
8 559,50 ₴
- В наличии
- Код: AN 0056 IG
+380 (50) 330-77-99
Техническая консультация- +380 (50) 691-55-31Оформлення замовлення
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джаммер усилительный модуль 1500 МГц 50 Вт - генератор качающейся частоты 1500 МГц, широкополосный источник радиочастотного излучения с большой выходной мощностью в 50 В
Характеристики:
Рабочая частота: 1500 МГц (настраивается)
Выходная мощность: 47 дБм (50 Вт)
Напряжение питания: 24...28 В
Ток потребления: 3,5...5 А
Выходной разъем: SMA Female
Рабочая температура: -15 - +60 °С
Рабочая влажность: менее 95 %
Размеры: 125х18х60 мм
Вес: 250
Возможность использования в системах разных конфигураций для достижения желаемого результата
На антенном выходе усилителя мощности установлен ферритовый вентиль, который делает невозможным влияние несогласованности на выходе и делает работу модуля более надежным.
Характеристики:
Рабочая частота: 1500 МГц (настраивается)
Выходная мощность: 47 дБм (50 Вт)
Напряжение питания: 24...28 В
Ток потребления: 3,5...5 А
Выходной разъем: SMA Female
Рабочая температура: -15 - +60 °С
Рабочая влажность: менее 95 %
Размеры: 125х18х60 мм
Вес: 250
Возможность использования в системах разных конфигураций для достижения желаемого результата
На антенном выходе усилителя мощности установлен ферритовый вентиль, который делает невозможным влияние несогласованности на выходе и делает работу модуля более надежным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 18 мм |
| Коэффициент усиления | 47 дБ |
| Рабочая частота | 1.5 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Электрические характеристики | |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24...28 В |
| Выходной разъем | SMA Female |
| Основные | |
| Рабочая температура | -15 - +60 °С |
| Рабочая влажность | менее 95 % |
Информация для заказа
- Цена: 8 559,50 ₴


